Мой ласковый и нежный…..  

Posted by: Irina in

 Мишка (20)   

Лето, жарко, пора отпусков, тут уж не до хобби, но я все-таки сделала несколько игрушек. По возможности размещу здесь все свои новинки, а пока первая игрушка – это мишутка Фанечка. Мишутка выполнен по технологии Тедди, а в украшении я использовала полюбившиеся мне винтажные безделушки. На этот раз это кружева и костяная пуговица, добытые в брокант швейцарского города Вёве.

Фанечка (14)Фанечка (4)

Фанечка (5)

Фанечка (10)

Фанечка (15)

Фанечка скоро уезжает в Москву в новую семью.


Фанечка (8)

This entry was posted on понедельник, августа 22, 2011 and is filed under . You can leave a response and follow any responses to this entry through the Подписаться на: Комментарии к сообщению (Atom) .

9 коммент.

Ирин, какой милый Фанечка!Конечно же опять детальки заостряют мое внимание, но сама мордочка- не может не зацепить. Добрый мишка получился! У тебя поменялось качество фото, это только добавляет плюсов твоим замечательным игрушкам.
Еще отличная идея держать в руке мишку, чтобы иметь представление о размере игрушки.

Спасибо, Юленька!
Да, фото стали лучше, это моя дочь меня учила, когда приезжала ко мне, а то я даже хорошим фотоаппаратом портила кадры. А идея делать держать в руке мишку родилась случайно - я как-то взяла мишутку, и у него был такой вид, как будто обнял лапками ладонь. ) Выглядело смешно и мило, вот я и решила делать такие фото.

Ирина, здравствуйте. Ваш блог порекомендовала подружка. Вот сижу смотрю. Я вообще то была далека от блогов и игрушек хэнд мээйд, а вот сейчас получаю удовольствие. Я вам письмо на мыло отправила.

Какие разные мишки. Очень понравились. Ирина а почему вы цену не указываете? Было бы проще ореентироваться.

Спасибо!
Цену я не выставляю, потому что цель блога - иметь виртуальный дневник и рассказывать о своем хобби, а вот цены можно обсудить в электронной почте.

Очаровательный мишка. И глазки такие осмысленные как у живого. Но ваши куклы все равно нравятся больше, особенно Пьеро.

Ольга, спасибо.
Я тоже люблю своих Пьерошек. Вот доделаю одну куклу и опять приступлю к свое любимой теме.

Мне кажется или у Фенечки носик сердечком? Забавный малыш.

Velvet, Вы правы, я постаралась сделать носик в виде сердечка.

Отправить комментарий