Осень, друзья мои, осень…часть 2.  

Posted by: Irina in

7


Я продолжаю рассказывать про своих осенних мишек, которые уже нашли новых “мам”.

Кузя
(сделан специально для моей подруги):

Кузя (4)Кузя (6)


Кузя (5)Кузя (3)





Чук:

Чук (3)Чук (20)


Чук (7)



Тирамису:

Тирамису (8)


Тирамису (16)Тирамису (12)

п.с. хочу напомнить, что мишки не повторяются, для каждой
новой игрушки я делаю новую выкройку. Своих мишек я декорирую бантами ручной работы, для которых стараюсь использовать винтажные ткани и украшения, которые нахожу на рыночках-брокант в Швейцари и Франции.

This entry was posted on вторник, ноября 15, 2011 and is filed under . You can leave a response and follow any responses to this entry through the Подписаться на: Комментарии к сообщению (Atom) .

8 коммент.

Милейшая троица, носы такие блестящие. 5 с плюсом. )))

Ольга, спасибо, Вы всегда очень добры к моим игрушкам.

нам с дочерью очень хочется усыновить
мишку (особенно Тиль Тиля). Как это сделать?

Оксана, спасибо за то, что зашли ко мне в блог! К сожалению, все мишки уже усыновлены, но буквально на днях я размещу в блоге фото новых 3х мишек. Вы можете связаться со мной по моему электронному адресу swisscher@gmail.com или через скайп, там мое имя Irinasv010.
Всех благ!

Спасибо за ответ. С нетерпением будем ждать мишек.

Оксана, еще раз спасибо Вам за внимание к моему блогу и интерес к моим мишкам. В связи с праздниками была занята, но скоро закончу нужные страницы блога.
Всего наилучшего!

Ирина,Вы можете нам сшить мишку. Моя 6-летняя Даша каждый день просит меня об этом. Она каждый вечер просит зайти на Ваш блог, любуется на мишек. Очень расстроилась, когда узнала, что новые мишки уже усыновлены. Она редко проявляет такую настойчивость. Видимо у ребенка хороший вкус.

Оксана, мне очень приятно, что Вашей девочке нравятся мои мишки! Я буквально на днях выложу фото своих новых мишек, один из них зарезервирован, два будут ждать своих новых хозяев. Если Дашеньке и Вам не понравятся мишки, я сошью другого. Единственное, я бы хотела предупредить, что мишки ручной работы не очень детские игрушки, это, скорее, мишка для коллекции. У мишек стеклянные глазки, специальный мохер, нежные декоративные банты из натуральных тканей. Но если Вас это устраивает, я буду только рада.

Всех благ вам и Вашей дочурке.

Отправить комментарий